Автосервис в Санкт-Петербурге Выборгский район


Работаем с 1998 года! Профессиональный ремонт автомобилей любого класса. Качественно, быстро и с гарантией!

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

10 самых дорогих автомобилей для обслуживания

Дата: 29 ноября 2019 г.

10 самых дорогих автомобилей для обслуживания

Сегодня мы представляем вам список самых дорогих в обслуживании автомобилей. Есть способствующие факторы, которые определяют общую стоимость обслуживания транспортного средства. Короче говоря, чем больше функций и возможностей включает в себя автомобиль, тем дороже его обслуживание. Это причина, по которой трудно владеть роскошными автомобилями, если у вас нет достойного источника дохода, чтобы идти в ногу со всем сопутствующим содержанием и ремонтом.

Но есть автолюбители, которые предпочитают иметь дорогие машины и оплачивать дорогостоящее обслуживание. Для них вот десять автомобилей, которые известны очень не малой ценой, необходимой для их содержания. Помимо характеристик автомобиля на общую стоимость содержания также влияет тип и частота замены масла. Этот список составлен по годам выпуска автомобиля с 2012 по 2019 года.

Chevrolet Corvette 2012 года

Фото Chevrolet Corvette 2012 года

Это один из спортивных кабриолетов, которые действительно известны своей внешностью и производительностью. Таким образом, нет никаких сомнений в том, что автомобиль «съедает» большие деньги, чтобы сохранить свой престиж и вид. Он получает регулярные обновления, которые теперь охватывают семь поколений, и с каждым обновлением он остается верным своей роскошности и производительности.

Чтобы сохранить ту же скорость и характеристики, нужно тратить не менее 1200 долларов в год, если у вас есть Chevrolet Corvette. Каждая отделка салона имеет разные особенности и разные мощности двигателя. Чем более продвинуты вы, тем больше затрат на обслуживание вы будете платить. Следовательно это делает его одним из самых дорогих автомобилей для обслуживания.

Nissan GTR 2013 года

Фото Nissan GTR 2013 года

Еще один спортивный автомобиль, Nissan GT-R, его обслуживание стоит около 2500 долларов в течение года. Автомобиль, как было известно, был самым быстрым в этой нише, что делает его дорогим автомобилем для покупки и обслуживания. Волнующая скорость не для слабонервных, но автомобиль также имеет продвинутые функции безопасности. Внешность четко определена и уникальна, что оправдывает японскую культуру и показывает, что это не очередная копия суперкаров.

Mercedes AMG S63 2013 года

Фото Mercedes AMG S63 2013 года

Mercedes AMG S63 2013 года — спортивное купе, которое представляет из себя роскошь с дизайном высшего класса и передовыми техническими характеристиками. Это модель шестого поколения, в которую добавлено расширенные функции, а внешний вид делает его еще более привлекательным. Ежегодное техническое обслуживание обходится владельцу примерно в 1800 долларов, и, как следствие, это один из самых дорогих в обслуживании автомобилей.

Chrysler 300 2014 года

Фото Chrysler 300 2014 года

Chrysler 300 является одним из больших седанов и первым автомобилем класса люкс от бренда. Это было обновление до существующей 200 модели и он известен безумно высокой стоимостью обслуживания 1 985 $ в год. Созревший стиль как экстерьера, так и интерьера делает его идеальным автомобилем для любого руководителя. Экономичный V6 поставляется с 8-ступенчатой ​​опцией и привлекает внимание покупателей, которым нужны превосходные характеристики двигателя, а также общий шикарный и представительский внешний вид.

Porsche Cayman 718 2016 года

Фото Porsche Cayman 718 2016 года

Это двухместное спортивное купе, признанное одним из самых сексуальных и эпических автомобилей за все эти годы. Тот, кто хочет придерживаться стиля, а не практичности, полюбит этот супер автомобиль. Поскольку автомобиль обладает роскошью, его обслуживание стоит около 2370 долларов в год. Современное обновление предлагает удобные сидения и довольно хорошее багажное отделение, в целом комфорт премиум-класса. Это для тех, кто хочет маленькую спортивную машину.

Audi S4 2016 года

Фото Nissan GTR 2013 года

Это седан, который был обновлен после версии А4. Автомобиль оснащен 3,0-литровым двигателем V-6 с турбонаддувом. Он способен выдавать 333 л.с. и 325 Нм крутящего момента. С хорошей экономией топлива, которая работает как город / шоссе 13/8 литров на 100 км., это превосходно. Внешний вид и просторный дизайн делают его идеальным для любого бизнесмена, и, следовательно, общая годовая стоимость обслуживания составляет 1410 долларов.

Различные дополнения отделки салона предоставляют вам дополнительные возможности, такие как предупреждение о мертвой точке, датчики парковки спереди и сзади, память сидений, вход и запуск без ключа и многое другое.

Mercedes-Benz E350 2017 года

Фото Mercedes-Benz E350 2017 года

Это представительский роскошный автомобиль среднего размера, который известен своим дорогим обслуживанием. С момента своего производства автомобиль получил обновления во всех аспектах. Например, автономное вождение — отличная технология, используемая в этой версии, поэтому вы можете испытать опыт автопилота. Все эти достойные черты и экстерьеры заставляют вас тратить 1500 долларов в год. Следовательно, он относится к числу самых дорогих в обслуживании автомобилей.

Mercedes AMG GLS63 2017 года

Фото Mercedes AMG GLS63 2017 года

Автолюбители, которые жаждут роскошного внедорожника, будут удивлены этим Мерседесом. Он берет с вас почти 2000 долларов в год, чтобы поддерживать свою эффективность. Двигатель V8 объемом 5,5 л выдает мощность 577 лошадиных сил, а его характеристики отличаются роскошной комплектацией, которую вы покупаете. Трансмиссия с 7 скоростями и способность пробежать 100 км в час.

Mazda 6 2018 года

Фото Mazda 6 2018 года

Mazda 6 отлично подходит для любого офисного работника или семейного человека. Среднего размера автомобиль, уже миллионы продаж после выпуска. С 2002 года по настоящее время он сделал много обновлений с точки зрения стиля, практичности и цены. С отличными функциями, вы также получаете высокую стоимость обслуживания, которая стоит 1270 долларов в год; не очень по сравнению со спортивными купе, но все же заслуживает внимания.

Nissan GT-R 2019 года

Фото Nissan GT-R 2019 года

И вот всегда и всеми любимый Nissan GT-R, который, несомненно, является одним из самых дорогих в обслуживании. Что составляет 3941 долларов в год. Он оснащен двигателем V6 с двойным турбонаддувом, производящим 565 лошадиных сил. Конечно, он для любителей большой скорости и спортивных автомобилей.

Вывод

Все эти машины выглядят удивительно изощренно, плюс они также хороши по своим характеристикам. Те, кто планирует приобрести модный и практичный автомобиль и не боится высокой стоимость обслуживания, могут выбрать что-то из представленных здесь моделей.


ПОМНИТЕ: Вы всегда можете обратиться в наш автосервис, где Вашему автомобилю с радостью окажут профессиональную техническую помощь. Также Вы можете записаться к нам на плановый технический осмотр! Ознакомитесь пожалуйста с нашими услугами по ремонту и диагностике автомобиля.