Автосервис в Санкт-Петербурге Выборгский район


Работаем с 1998 года! Профессиональный ремонт автомобилей любого класса. Качественно, быстро и с гарантией!

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Оперативный и выгодный шиномонтаж

Дата: 16 февраля 2022 г.

Фото шиномонтаж

Шиномонтаж состоит из целого ряда услуг, но наибольшей популярностью пользуется сезонная смена резины. Эта процедура повторяется дважды в год, и через нее проходят все автомобили. С наступлением весны на ТС устанавливают летние шины, а в период холодов – зимние.

Своевременное проведение этой процедуры уберегает от множества возможных неприятностей, которые подстерегают водителя в пути. Это способствует и качество шиномонтажных работ, которые в автосервисе осуществляются по особой технологии. Для ее проведения понадобится специальное оборудование и инструменты. Технологические нарушения, допущенные в этом процессе, могут стать причиной ДТП, поэтому рекомендуется пользоваться услугами автосервиса «ВЕБЕР-АВТО». Здесь работают квалифицированные мастера и имеются все необходимые приборы и инструментарий.

Процесс смены шин всегда сопровождается их мойкой. Хранение грязных колес способствует их преждевременному износу. За небольшую цену снятые шины можно хранить в автосервисе. Комплект этих изделий помещается в отдельной ячейке, ключи от которой имеются только у их собственника. Эта вспомогательная услуга позволяет избежать захламления квартиры, дома или балкона.

Кроме услуг по замене шин, шиномонтажный сервис включают в себя все работы, связанные с ремонтом этих изделий и дисков, а также с балансировкой колес. Все они направлены на то, чтобы максимально продлить срок службы автомобильной резины и сделать безопасной эксплуатацию транспортного средства.

Необходимость в услугах шиномонтажа, кроме сезонных, может появиться, если наблюдается неравномерный или быстрый износ резины. В этом случае потребуется провести процедуру балансировки колес.

Появление порезов, проколов или иных повреждений на шине также требует обращения в автосервис. За получением этой и других услуг можно обращаться в автосервис в течение всего рабочего дня, а отдельные СТО работают и в ночное время. При порезах на шинах устанавливают резиновую заплатку методом вулканизации. После такого ремонта шина продолжает служить не менее 3 лет.

Шиномонтаж может быть стационарным и мобильным. Чтобы воспользоваться первым вариантом, необходимо посетить автосервис. Во втором случае по указанному клиентом адресу прибудет автомобиль, оснащенный всем нужным оборудованием и шиномонтажные услуги будут оказаны в «полевых» условиях. Использование мобильного шиномонтажа не влияет на качество сервиса.


ПОМНИТЕ: Вы всегда можете обратиться в наш автосервис, мы кроме шиномонтажа, также ремонтируем диски. С радостью окажем вам профессиональную техническую помощь. Также Вы можете записаться к нам на плановый технический осмотр! Ознакомитесь пожалуйста с нашими ценами на слесарные работы.