Автосервис в Санкт-Петербурге Выборгский район


Работаем с 1998 года! Профессиональный ремонт автомобилей любого класса. Качественно, быстро и с гарантией!

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Ремонт фар автомобилей разных марок

Дата: 19 апреля 2022 г.

Фото замены фары автомобиля

Любое транспортное средство представляет собой сложное техническое устройство. Во время его эксплуатации возникают те или иные неисправности. Фары являются наиболее уязвимым элементом автомобиля. Без них невозможно передвижение по трассам в темное время суток. Действующие правила дорожного движения предусматривают использование транспортного средства только с включенными фарами.

Езда на автомобиле может привести к появлению потертостей, микросколов, царапин, трещин. Такие дефекты приводят к ухудшению видимости и оптических характеристик, существенно сказываются на безопасности движения. Повышается риск появления дорожно-транспортного происшествия. Поцарапанные фары придают автомобилю неэстетичный внешний вид, состояние его значительно портится.

Самый легкий способ исправить неисправность — это заменить поврежденную фару на новую. Вместе с тем такая процедура очень дорогая и предусматривает большое вложение финансовых средств. Не каждый автовладелец способен внести на покупку крупную сумму.

Хорошо, что есть альтернатива – ремонт и полировка фар. Услуга предоставляется в крупных автосервисах и предполагает применение нескольких технологий устранения неисправностей. Одной из таковых служит нанесение специального состава на поверхность фар. Этот вид средства имеет идентичное преломление, что полностью восстанавливает фары и их пропускную способность. Состав сертифицирован и имеет отличное качество. Восстановительные работы займут около двух суток. Стоимость процедур приемлема для большинства граждан. На выполненные услуги распространяется гарантийный срок.

В зависимости от характера повреждения, проводятся различные виды ремонтных работ.К ним относятся:

  • предупреждение скопления конденсата;
  • повышение прозрачности фар;
  • реставрация отражающих поверхностей;
  • восстановление корпусных деталей.

Преимущества профессиональных автосервисов:

  • высокая квалификация специалистов;
  • боксы оснащены большим количеством различных современных агрегатов;
  • круглосуточный режим работы;
  • гарантия качества;
  • наличие опыта работы;
  • широкий ассортимент запчастей хорошего качества;
  • большой спектр различных услуг.

Если поврежденная фара используется долгое время в таком состоянии, то в этом случае требуется комплексный ремонт фары. Отремонтированная фара практически ничем не будет отличаться от новой детали.

Вы всегда можете обратиться в наш автосервис, где Вашему автомобилю с радостью окажут профессиональную техническую помощь. Также Вы можете записаться к нам на плановый технический осмотр! Ознакомитесь пожалуйста с нашими услугами по ремонту и диагностике автомобиля.