Автосервис в Санкт-Петербурге Выборгский район


Работаем с 1998 года! Профессиональный ремонт автомобилей любого класса. Качественно, быстро и с гарантией!

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Восстановление автомобилей после аварии

Дата: 2 ноября 2022 г.

Восстановление автомобилей после аварии

Автосервис ВЕБЕР-АВТО — это СТО где качественно выполнят ремонт вашей машины после ДТП. Мы осуществляем любые мероприятия по восстановлению автомобиля после аварии. Делаем ремонт автомобиля любой сложности, поскольку имеем штат ответственных специалистов и необходимое оборудование. Наш сервис расположен в удобном месте, рядом со станцией метро Выборгская.

Виды выполняемых работ

Чтобы восстановить авто после столкновения и вернуть машине работоспособность необходим ремонт авто после ДТП. В зависимости от степени повреждения кузовной ремонт делится на локальный и капитальный. Мы выполняем оба вида ремонтных работ, включающих в себя следующие мероприятия:

  • ремонт любых марок авто после ДТП без замены кузовных элементов;
  • стапельные работы;
  • частичная или полная покраска автомобиля;
  • замена деталей кузова;
  • сварка;
  • удаление вмятин и рихтовка;
  • восстановление порогов;
  • устранение коррозии;
  • полировка.

Кроме вышеперечисленных работ занимаемся восстановлением бамперов, меняем стекла, осуществляем антикоррозийную обработку, ремонтируем пластиковые детали и навесные накладки. Оказываем услуги по ремонту двигателей, трансмиссий, ходовой части и электрооборудования. Делаем техническое обслуживание всех узлов и агрегатов автомобиля.

Наши преимущества

Мы являемся компанией, которая имеем доступ к оригинальным запчастям. Именно поэтому ремонт автомобиля лучше делать у нас. В нашем сервисе дилерские цены и гибкая сетка тарифов для корпоративных и постоянных клиентов. Ремонт выполняется в оговоренные сроки. У нас есть собственная лаборатория для оперативного подбора краски. В наличии эвакуатор, которым возможно доставить поврежденный автомобиль к нам. Все работы производятся в день обращения, если на складе есть необходимые запчасти. Принимаем все виды платежей и даем клиенту ценную информацию по дальнейшей эксплуатации транспортного средства.


Получить консультацию или записаться на ремонт можно по телефонам, указанным на сайте. Ждем вас в нашем автосервисе. Ознакомитесь пожалуйста с нашим прайс-листом на слесарные работы.